Москва

Здраствуйте , у меня такой вопрос чтобы получить визу моему ребёнку в шенген нужно согласие родителей на выезд за границу ребёнка ? Просто мы визу думаем сейчас а поедет он за границу когда ему будет - вопрос №3274105

уже 18 лет. То-есть он будет уже совершенно летним и согласие по сути не нужно
1 ответ

Ответы

Добрый день, при оформлении Шенгенской Визы для ребенка в данном случае потребуется от родителей спонсорское письмо и выписка из банковского счета о наличие средст!
укажите страну оформления визы, я с удовольствием подскажу Вам полный алгоритм действий!