Возможно ли покрасить машину в стиле американских спецслужб? - вопрос №327584

Здравствуйте. Я хочу покрасить свой автомобиль в стиле FBI, NYPO, POLICE. Многие говорят, что инспектора ГАИ будут «докапываться» до этого и просить разрешение на спец-знаки. Но ведь если машина просто в «тюнинге» спецслужб другой страны, помимо России, то какое право они имеют останавливать за это, выписывать штраф или попросту приказывать перекрасить авто??? Прошу ответить вас:

1. Можно ли покрасить в такойтеме автомобиль?

2. Если нет, то что за это предусмотрено: адм.штраф, перекраска, лишение прав, лишение авто?

С Уважением, Владислав!

Ответы

запрещение эксплуатации