Москва

Возможно ли написать возражение на возражение Ответчика, чтобы его отклонили ввиду того, что изложенное к делу не имеет отношение? - вопрос №3276386

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Можно, это называется отзыв на возражения ответчика по иску. Стороны вправе состязаться в судебном процессе и доказывать свою точку зрения (ст.35, 55-56 ГПК РФ).

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
в данном случае для полного ответа требуется изучить материал
вообще можно написать ходательство на не удовлетворение
С удовольствием помогу Вам в данном вопросе!