Добрый вечер! Выйду ли я официально замуж и будет ли у меня хотя бы один ребенок? Юлия 23.09.78г. - вопрос №3278497

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Официального брака не видно, будет гражданский, но счастливый, в котором родите дочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

беременность у вас будет девочка, в течении 1-1,5 лет, а замуж в течении 2 летпо любви
Да, официально замуж выйдите. Ребёнок будет.
Добрый вечер. До ваших 44 года у вас будет возможность   беременности. Но вот с замужеством  и официаалным -это идет  чуть  позже.Первое-беременность и рождения  малыша. А потом  и  замужество.Все в ваших  руках.  Удачи вам
Здравствуйте, Юлия, по фото вижу слабую энергетику, именно это вам не даёт возможности развития в сфере личной жизни, необходимо устранить причины утечки энергии, восстановиться и тогда прогноз на будущее будет более перспективным. А пока, увы, брака и детей не вижу. К сожалению.
Юлия это лето очень удачное для вас. Главное чтобы вы не упустили свой шанс или не испортили своей настороженностью и переживаниями. У Вас будет дочка.
Здравствуйте! Замуж выйдете официально, жить с мужчиной будете довольно скоро, ребенок будет, дочка. Даже двое еще может быть, дочь и сын.
Добрый вечер!
Я официального брака не увидела пока, но ребёнка должны родить в будущем.
замуж пойдете и ребенка родите… через год
Здравствуйте .
Замужество видно, ребенка не видно.
и замуж выйдете, и ребёнок будет.
У Вас из прошлой жизни тянется карма нарушения воли. Вы встречаетесь с мужчинами, которые поступают часто против Вашей воли. Поэтому отношения не доходят до официального брака. Подсознательные блоки.
Зачатие ребенка будет уже летом. мужчина сам будет  только рад
Замужество в течении 2х лет  .  О детях пока не видно. Но всё  ещё  может быть — удачи вам.
Здравствуйте Юлия! Вы выйдете замуж в течении 2х лет. Так же у вас будет ребенок, один точно идёт. Вы давно уже готовы к этому. Самого праздника свадьбы я не увидела, но скорее всего гражданский брак, но вам и не будет хотеться большего. Вы настоонас будете уверены в мужчине, что для вас все покажется мелочью. Подождите ещё маленько, он уже на подходе к вам)  вы будете очень счастлива, а вспоминая тех мужчин, оторвёт были до него, вы будете удивляться, потому что смогли столько времени в своей жизни отдать на бесполезные знакомства!
Удачи!
Здравствуйте! Один ребёнок у вас просматривается, со вторым будут проблемы, поэтому не желательно иметь потом после первого детей, и это по судьбе у вас. Про свадьбу не могу что-то сказать вам, не в этом месяце точно.
Значит  судьба Вам приготовила испытания. Карта " Одиночество " И цифра 3. 3 года будете ждать своего суженого. Но официального брака не  вижу. Детская карта отсутствует.
Юлия, добрый день.
Что карты показывают. 7 кубков- вы сейчас в иллюзиях, мечтах, поэтому пока о браке не может быт речь. Это карта розовых очков, разочарования и столкновения с суровой реальностью.
10 жезлов-вы подавлены, угнетены. Ощущаете, тяжкий груз на душе.
Звезда и двойка мечей- последняя карта указывает на отсутствие стабильности, ясности. Много сомнений и колебаний. Нет доверия. Вероятно, что все таки есть мужчина. И вы задаете себе по поводу них много вопросов.
8 кубков-расставание или карта ухода, карта расстояния. Отдаления. И соперница или интуиция подсказывает, что что-то нечисто.

Пока брака не видно. У вас мысли о прошлом. О разрыве.
С уважением, Константин.
Да будет брак и ребенок
Здравствуйте! Да, замуж Вы выйдете и ребенок будет!
Выйдите, в течение двух лет.
Руна Вуньо  — плодоносная ветвь. Период мучений закончился, и вы пришли в себя. Произошел необходимый сдвиг, и теперь можете пожинать его плоды — относятся они к материальной жизни или к чувству вашего собственного благоденствия. Будет замужество, претендент уже есть или очень близко, беременность очень вероятна, но у вас страхи возраста.