Неужели это все... - вопрос №3278878

600 p
Здравствуйте, сложилась очень сложная ситуация в отношениях с молодым человеком (Миша 01.09.87), он обидел словом и сильно ранил, я совершила ошибку и ушла( теперь очень сожалею), увидела в его глазах разочарование… будем ли мы вместе, сильно ли эта ситуация повлияет на наши дальнейшие отношения… Анна 01.0787
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствует
это не все, я вижу, что ваши отношения будут развиваться, но для развития нужно время. Вы будете вместе и будут отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нет не все.Будете еще вместе, но придется приложить к этому усилия, выдержку и терпение. Ломать-не строить знаете ли. Исправляйтесь. Шанс есть)
Здравствуйте! в мыслях у него вышла злость и обида на вас, извините.В чувствах-желание новой жизни, с чистого листа, между вами не финансовый вопрос встал? но он надеется на ваши отношения, т.к.в мыслях у него-дает, что любит… но у вас, Анна, на будущее любовный треугольник выходит… Всего доброго!!!
Это далеко еще не всё, каждый готов к продолжению развития отношений,
вы дороги друг другу и сейчас не готовы расстаться навсегда,
ваше время конец мая-для осознания значимости вашей пары в целом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Ну не все, но дальше разочарование Ваше
Извинитесь. Сделайте шаг навстречу. Он Ваш мужчина. Поймёт и простит.
" Милые бранятся, только тешатся " Ваши отношения  настоящие и крепкие.
Любая ситуация оставляет свой след, оставит и эта.Но на чувства не повлияет.Когда помиритесь, обговорите ненавязчиво эту тему, и объясните свое поведение.
Здравствуйте!
Это не конец отношений. Вы ещё будете встречаться. Но Михаил считает вправе говорить такие слова и не считает себя виноватым. Подобная ситуация будет повторяться.
С уважением, Регина.
Вы не совершили ошибку, а дали понять ему, что с Вами так поступать нельзя. Он все понял, не все потеряно, продолжение отношений следует.
Здравствуйте.
Ситуация повлияет на дальнейшие отношения, как раньше уже не будет....
Вижу мужчина сильно разочарован, причина это Ваша обидчивость и то что Вы вот так легко можете с ним расстаться, но шанс быть вместе и востановить отношения ещё есть!
Здравствуйте Анна, нет не все,  скорее не разочарование Вы увидели, а сожаление о его действиях, он Вас любит и постарается вернуть.
Мужчина переживает очень.
Чтобы вам быть снова  вместе- вам  уже придется  сделать и не один  шаг на встречу к этому  мужчине.Вы  оба  виноваты… но  обида у вас  с двух  сторон  останется. И потребуется  достаточно много  времени  чтобы  все  сгладить и наладить хорошие  отношения.  Удачи вам
Здравствуйте, Анна, к сожалению, мужчина не планирует налаживать отношения с вами, т.к. у него есть в данный момент ещё одна дама сердца, к которой он испытывает симпатию, это женщина по знаку зодиака является рыбой, раком или скорпионом. Несмотря на это, всё же небольшая доля вероятности того, что он выберет  вас и объявиться — есть. Желаю вам удачи!
А почему вы считаете что совершили ошибку? Он Вас обидел, «сильно ранил» словом, как вы сами сказали, и разочаровался когда вы это не стерпели- так делают не от любви, а при желании доминировать и «ломать» человека под себя: «я оскорбляю, а ты это проглатывай- такое твоё место в отношениях»; он должен был вернуть Вас и извиниться- это если отношения здоровые и нормальные; а то что вы испытываете чувство вины, говорит только о том что он правильный объект выбрал для «воцарения» на трон в отношениях; если дальше не поставите себя правильно,  будете постоянно оскорбленной и униженной- выбор Ваш;
этот человек от Вас не намерен отказываться, будет продолжение, но если пойдёте на примирение, цена Ваша в его глазах сильно упадёт; гармоничных отношений с ним не просматривается, как и длительных.
Здравствуйте, мужчина манипулятор. Далее сможете общаться с ним, но будет ли вам комфортно в таких отношениях.
Вы будете вместе. И эта ситуация забудется. У вас оень прочная связь. И есть показатель долгих отношений на всю жизнь. Безусловно, примирение будет сложным — но оно произойдет резко. Вы оба ринетесь навстречу друг другу.
он вернется сам, дайте ему время понять свое поведение, вам не нужно ускорять события, что бы это не повторялось в будущем…
Не сразу, но ситуация может наладиться
Здравствуйте! Если Вы хотите вернуться, скоро вернетесь. Эта ситуация на отношения не повлияет, если Вы найдете в себе силы простить и забыть. Скоро отношения улучшатся и войдут в спокойное русло.
Здравствуйте.
Прекратите паниковать.Мужчине вы интересны, вы для него привлекательны.
Как относится сейчас-как будто появилось недоверие и сомнения. Вообще, 2 мечей-карта конфликта, отсутствия стабильности и глубоких драматических чувств.

Ваши мысли о нем- карта рыцарь жезлов- вы считаете, что он все таки не совсем серьезный. Любит приключения, внимание к себе. Но активный и зажигательный. Что верно, эмоциональный  и вспыльчивый.
Ваши чувства к нему- 8 мечей- вы зажаты сейчас, скованны, в комплексах и страхах. Чувствуете себя связанной по рукам и ногам. Видно, что сожалеете, но не знаете, как поменять ситуацию.

7 кубков- разочарование присутствует. Либо что-то прояснилось, либо хочется ясности и конкретики.
Башня- что-то вроде шока, потрясения. Это крах иллюзий, крах отношений, когда все рушится. Переломный момент.
5 кубков- сожалеете об упущенных возможностях, о том, что потеряли его. Но верите и чувствуете, что это не конец.
Отношения восстановятся, не переживайте.

С уважением, Константин.
ссора идет в этом году был может марте… вы ему не очень верите… думали он может играет с вами… он эмоционален идет но добрый… вы его все еще любите… идет поминитес  в ближайщем будете  и будете вместе
Добрый день, это не все, помиритесь на следующей неделе
здравствуйте
встреча будет им назначена вам после 15-16 мая...
в приятном… людном месте… поговорить и обсудить сумеете всё что наболело… хорошо проведённое время будет и примирение...
могу вас по фото как пару посмотреть и перспективы
мира и тепла вам!
Добрый день Анна, увы, да, ситуация сильно повлияет на будущее, мужчина панирует оборвать отношения.
С Уважением, Татьяна.
У вас все наладится с ним
Почему Вы считаете, что совершили ошибку? Все правильно.Он на Вас теперь зол.А этот человек обиды не забывает и не прощает.Если земля перевернется.и Вы пойдете на перемирие.это не спасет уже ситуацию.Он будет Вас постоянно упрекать и унижать.напоминая о прошлом.Хотя во многом виноват именно он.А то.что Вы увидели в глазах, это Ваше воображение.Не было сожаления.и разочарования.Скептизм и злая ирония.Будущего у Вас с этим человеком все равно не было.А его эгоизм и желание подчинить себе все, что вокруг него просто убили бы Вас.Быть безмолвной куклой и петь ему дифирамбы, подчиняясь его требованиям, это только могут рабы.Вы таковой не являетесь.хотя и часто топчитесь на одном месте.Забудьте и отпустите.Ваш человек на подходе, Тот, который не будет Вас прессовать и навязывать свои законы и мысли.
Здравствуйте! Все шансы есть наладить отношения и быть вместе, чувства в паре взаимные… Желательно конечно посмотреть по фото.
обидел раз, обидит и еще… сам по себе такой человек… а вы себя нашли на помойке? любите себя и уважайте… у вас по судьбе идет человек, который будет вас ценить и не обижать… простите за такой ответ…
Шанс еще есть.
учитесь общаться и не обижать друг друга
Он на данный момент думает, что отношения завершены. И в перспективе каких-то телодвижений не показано с его стороны к тому, чтобы ситуацию исправить. При том, что отношения для него не являются пустым звуком. Но он может в каких-то моментах быть чересчур принципиален и признание вины рассматривать как потерю достоинства, хоть вы и дороги ему. Скорее все же от вас инициатива потребуется, какой-то шаг, который побудит его к ответным действиям. В этом случае возможно воссоединение.