Владикавказ

Здравствуйте! Мне звонят с какой-то организации по выдаче микро-кредитов, и требуют от меня вернуть деньги о которых я даже понятия не имею, также у них имеются мои данные. Что мне в таком случае - вопрос №3279542

делать!? Я не собираюсь платить, так как я не обращался к ним и не брал кредит.

Ответы

Buh

Не платите. Если кто-то указал Ваши данные при получении займа или кредита, то это не значит, что Вы должны за кого-то платить. Подайте заявление об административном правонарушении по статье 14.57 КоАП РФ в ФССП, чтобы привлекли нарушителей к административной ответственности.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.