Добрый вечер!! Мне 35, в разводе двое детей. Встречаюсь с разведенным мужчиной 1.5 года и сегодня он учудил, пришел на свидание с обручальным кольцом на безымянном пальце левой руки.. Мне это не - вопрос №3281083

понравилось я ни один раз сказала ему об этом но он не отрягировал продолжает в нем жиголять. К чему бы это?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мила,
получается он не реагирует на Ваши высказывания, что Вам что-то не нравится ?
И Вы планируете продолжать с ним встречаться ?
Он же Вас не слышит.
К чему Вам встречаться с глухим мужчиной?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина демонстрирует свою независимость и выводит вас на эмоции.Не обращайте внимания.
Доброе утро! Что именно вам не понравилось в его кольце и почему это вызвало у вас такую реакцию? Вы можете это обсудить с психологом.
Здравствуйте.
«К чему бы это?» — так спросите его об этом. Т.е. не давайте оценку поступку (мне это не нравится!), а просто спросите.