здравствуйте. у меня вопрос, возможно ли вернуть водительские права, за вождение в нетрезвом виде? Инспектор гаи изначально не показал документа на алкотестер, не показал пломбу на нем. Дула 3 раза. - вопрос №3281594

1 раз ни показал, достал 2 трубку, поставил, дунула ни чего не показал, только после 2 раза попросила предьявить документ на алкотестер, инспектор разволновался и достал бумагу, где показал номер. Затем в третий раз поставил ту трубку, в которую я дула 2 раз. показал что алкоголь присутствует, но чек который вышел мне не показал, а показал только на приборе. при продувании понятые не присутствовали. не обьяснили мои права и обязаности.скажите есть какие либо шансы вернуть права?
2 ответа

Ответы

Добрый день!
шанс есть!
суд уже прошел?
Вы протокол подписали?
с удовольствием помогу Вам в решение данного вопроса?

Buh

Смотря что показал алкотестер и согласились ли Вы с его показаниями, а также ездили ли на медицинское освидетельствование (МО). Если показал состояние опьянения и согласились с результатами и не ездили на МО, то все плохо. В иных случаях важно то, как составлены документы и что подписали. Знакомьтесь с делом. Делайте полностью фото материалов дела. Тогда можно что-то советовать.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.