Московская область

Доброго времени суток! Уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, есть ли смысл подавать заявление на отмену заочного решения суда по иску банка к клиенту, если клиент длительное время не платит - вопрос №3282162

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
обязательно подавайте заявление, знакомтесь с материалами дела !
с удовольствием помогу Вам в решении данного вопроса!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда есть варианты не соблюдения законодательства банком
На пример отсутствие до судебной переписки, для мирного урегулирования конфликта .
Есть вопросы обращайтесь

Buh

Смотря какое решение было вынесено и истек ли срок исковой давности. Если есть доводы в пользу отмены, то лучше отменить заочное решение и представить возражения, чтобы суд рассмотрел с учетом возражений ответчика.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.