Мені здається що проти мене заговори і мені мають дати багато грошей але ще не час - вопрос №3282818

2 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. Если кажется, то надо креститься, есть такая пословица. Вы успокойтесь и сделайте анализ, потом определитесь с эффективными действиями. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Володя! С такими ощущениями и подозрениями вам нужно обратиться к психологу или психиатру на индивидуальные консультации,.