Пермский край

Добрый день, помогите пожалуйста чем отличается правительство Литвы от Правительства в РФ!!! - вопрос №3284550

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника!
Как и в Литве, так и в Российской Федерации Правительство является высшим органом исполнительной власти страны. Особенных отличий в них не существует, за исключением того, что в литовском правительстве нет заместителей премьер-министра.  Также отличием можно считать то, что литовское — Правительство унитарного государства, а российское — федеративного.
Лучший ответ по мнению автора

Buh