Добрый день, никогда не писала на подобные сайты, но сейчас я правда не знаю что мне делать, мир рушится прямо под ногами. Суть в том, что с мч мы 2.5 года, да ругались, были разные ситуации, ему не - вопрос №3286118

нравился мой контроль, живём мы на расстоянии, видимся раз в месяц. В последний приезд, был разговор, что нужно потерпеть какое то время и скоро все это закончится так как мы будем рядом. После этого разговора ему пришлось уехать, за несколько дней говоря что любит меня, остались чувства, мы поругались, он принял решение расстаться и сказал что не знает уже остались чувства или нет. При встрече, после этого разговора, он мне говорил что я дорогой для него человек, что я самая необычная девушка, что таких он не встречал больше. Я уговорила его деть месяц нам, попробовать все наладить, не охотно конечно но он согласился, говоря что не верит в то что все поменяется. Но я не понимаю, если человек правда ничего не чувствует, как он может метаться так из стороны в сторону, может быть правда просто не верит в то что я смогу избавиться от этого контроля? Или правда разлюбил? Но если бы разлюбил, разговаривая со мной, он бы не прослезился, этого бы не задело его.… да и неделю назад говоря, что чувства есть, они не могли ведь пройти? Я не знаю что мне делать сейчас, он уехал, увидимся ровно через месяц… я стараюсь разговаривать с ним, говорить что все будет хорошо, что люблю его и все наладится…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Милена, здравствуйте!
Но если бы разлюбил, разговаривая со мной, он бы не прослезился, этого бы не задело его
Плакать можно не только от любви, но и от боли.Согласны?
Но точно его вся эта ситуация задевает.
Полагаться на разговоры о любви точно не стОит. Если есть любовь, но при этом сами отношения доставляют страдания, то все равно будет желание прекратить все это.
Смотрите на поступки. Они более «говорящие».