Здравствуйте!посоветуйте пожалуйста сын совсем изменился .стал кричать поднимать руку .сыну 5 лет .все не по его .говорит что я плохая ничего для него не делаю .Он 2 года жил у бабушки но я - вопрос №3286552

часто приезжала и он таким небвл.пол года назад я его забрала, ходит в садик.

Ответы

Елена Сергеевна,
похоже Вашему сыну нелегко даётся смена образа жизни, после жития по бабушкиным правилам.
Отстаивайте ваши правила, видимо он их забыл за два года, разговаривайте, выясняйте, что ему не нравится, договаривайтесь, относитесь с уважением, любите Вашего сына.
Всего Вам наилучшего!