Улан-Удэ

Могу ли ходатайствовать об объединении исполнительных производств в одно, если я работодатель должника? - вопрос №3288810

на должника заведено несколько исполнительных производств от разных взыскателей. Могу ли я, как работодатель их объединить для облегчения работы с отчислениями?
в ст.48 написано :3) иные лица, содействующие исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе (переводчик, понятые, специалист, лицо, которому судебным приставом-исполнителем передано под охрану или на хранение арестованное имущество, и другие).
Являюсь ли я работодатель, лицом учасвствующим в деле?

Ответы

Не можете.
Вы не являетесь участником делопроизводств.
Добрый день!
в данной ситуации Вы не сможете объединить данные исполнительный производства
с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы