Москва

Здравствуйте. При подаче заявки на ипотеку я не указал ребенка. Банк мне одобрил ипотеку. Теперь если укажу банк откажет? - вопрос №3290922

1 ответ

Ответы

Buh

Наличие ребенка не основание для отказа. Но если в заявлении на кредит была графа о наличии детей, а Вы не указали, то это может повлиять на решение банка, т.к. это исключительно его право, предоставлять кредит или нет. Но если у них есть план по кредитам и он не выбран, то могут и одобрить.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.