Ярославская область

Приватизация - вопрос №329222

Добрый день. Скажите, если человек, имеющий право на участие в приватизации квартиры, не хочет ни участвовать в ней, ни отказываться от участия, можно ли решить этот вопрос в судебном или ином порядке? И каким образом можно это сделать? Заранее спасибо.

Ответы

Мила! Разменивайте квартиру

Здравствуйте! В судебном порядке на такого человека не повлиять, его просто нельзя ни обязать участвовать, либо не участвовать в приватизации.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман