Здравствуйте! Расскажите про карьеру, работу, зарплату, личную жизнь в будущем! Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №3297305

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
У вас в этом году должен быть переходный период, он идет на осень. Это касаемо карьеры вашей. Будет улучшение, перемены, тех что вы ждете давно. Оттуда и финансовый вопрос будет положительным. В плане личной жизни пока затишье у вас, одиночество идет. Но у вас есть большое желание все наладить и у вас получится это сделать в середине лета этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Чтобы добиться в жизни того, чего хотите, Вам нужно учиться дальше.
И тогда всё получится.
По просмотру Вам не хватает образования, для достижения желаемого.
Всех благ!
Александр вам предстоит переезд и новая жизнь и профессия другая… много дорог пройдете от востока на запад… так вам пишут руны…
Вы человек непоседа, компанейский, подвижный. Планировать ничего не любите — всё что спонтанно делаете — то получается хорошо. До дате рождения у вас этот год денежный -так что не просмотрите свой счастливый случай от Матушки Фортуны!
У вас будет переход на новое место, как я вижу, то будет в июле и на работе у вас будет хороший финансовый успех. В личной жизни пока тишина, развитие отношений у вас будет не раньше июня, но летом у вас будут уже крепкие отношения. И девушка будет вас ценить.Этот год для вас очень удачен!
Здравствуйте! Карьера пока в тупике, надо менять место работы, чтобы пойти вверх. Рано или поздно будете работать на начальственных должностях. Зарплата тоже будет хорошей.
Александр 14.09.1993, г.Тулун, в настоящем явная неудовлетворенность текущим положением дел, есть стремление к переменам. Кризис переживете без больших затруднений, но полностью разобраться и устранить причины не хватает терпения. В этом году у Вас появляются новые и неожиданные возможности заработка. Друзья играют большую роль в финансовых делах. Возможно возникнут конфликты с друзьями, на почве авторитета. Много сил и внимания уделяется становлению себя как лидера среди друзей. Придётся идти наперекор общественному мнению и преодолевать препятствия на пути к желаемому. Для достижения задуманного есть запас высокой активности и умение принимать радикальные решения, но не всегда благоразумные, часто поспешные. Мешает раздражительность и импульсивность, работайте над собой. Уделяйте большее внимание на внутреннюю жизнь в противоположность своей жизни внешней. Дружба проверяется на прочность, может ожидать разочарование в большинстве своих друзей.
Здравствуйте, Александр. У Вас по картам просматривается смена работы в ближайшие полгода. Это осень-зима этого года, вероятно, все же это будет поздняя осень ноябрь. Вижу, что на новой работе все будет намного лучше и изменения уже у Вас не за горами. В личном будет мимолетное знакомство летом, более серьезные отношения у Вас просматриваются в 2020 году.  Зарплата у Вас показывает будет выше на новом месте работе, здесь выпадает карта Туз Кубков. В принципе со второй половины года начнутся изменения, в будущем также показан переезд.
Здравствуйте, Александр. В личной жизни состоится знакомство на расстоянии (через интернет), очень перспективное, вы найдёте ту, которую давно искали. В сфере работы и зарплаты - приход новых многообещающих возможностей и их реализация, в самом положительном итоге. У вас есть все основания рассчитывать на успех, невзирая на препятствия и трудности. В сфере финансов - исполнение ожиданий, вознаграждение усилий, улучшение финансовой ситуации. Более подробно можно составить прогноз на диагностике по фото. Удачи вам!
Здравствуйте.
Карьера сложиться удачной но не без трудностей, уже до конца этой осени достигнете своей цели, будете работать на желаемой должности, Вас возьмут, обстоятельства сложаться удачно для Вас, зарплата будет на прядок выше, чем сейчас имеете, Вам  будет хватать размера дохода, чтобы покрыть многие расходы в будущем. Получение должности и достойной зарплаты очень сильно укрепят отношения в семье и в частности с супругой, которая Вас любит, но встала от неопределенности и очень переживает за Вас.
Успехов и Всех Благ!
С уважением, Александр.