Пермский край

где оформлять продовольственные выплаты малоимущим - в соц. защите или в обществе с ограниченной ответственностью? - вопрос №3299150

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Вам следует обратится в социальную защиту по месту жительства и сдать документы на выплату
отвечу на любые Ваши вопросы
Буду благодарна за отзыв!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Buh

Если речь идет о социальных выплатах, то обращаются в соц.защиту. Если оттуда направят в ООО, то получите там, если у них контракт на поставку. Но сначала в соц.защиту, чтобы подтвердить свое право на соц.выплату.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.