Республика Татарстан

Я пенсионер. Проработала в системе Татнефти более 30 лет. Окло 10 лет назад получила ипотечное жилье через Татнефть, осталось платить еще около 9 - вопрос №3299754

лет. В настоящее время на работе (работаю в АО «АПТС», входящее в структурное подразделение в ПАО «Татнефть») попала под сокращение как пенсионер. Что будет с жильем, если я окажусь неплатежеспособной?
1 ответ

Ответы

Buh

Увы, но в этой ситуации банк вправе обратиться в суд и обратить взыскание на квартиру. Нужно изыскивать возможность погашать кредит и договариваться с кредитором.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

Buh