Здравствуйте! Как ко мне относится мой сотрудник Давид? Александра, 09.12.1990 г.р. - вопрос №3300556

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у него есть мысли о том, что вы темните, что- то скрываете, но у отношений в целом есть перспективы. Если вы думаете об отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважения нет, а вот как на сексуальный объект, пускает слюни.
Вы  тревожите его воображение))
Если бы знать и его дату рождения, то  можно ответить точно.А по ощущению -  он   к  вам не равнодушен и хочет предложить начать отношения.Удачи вам.
симпатия к вам есть…
С абсолютным убеждением, что Вас ему послала сама судьба.Но чисто для приятного для обоих отдыха, не больше.На большее он не способен пока.
Здравствуйте, отношение хорошее симпатия скорее всего он уже показывает знаки внимания или очень скоро это будет делать.
Хамоватый по натуре и выпячивается много перед другими, что касается вас он нагнетает интерес и азарт вокруг себя обратите внимание он любит внимание не больше не меньше других
Добрый вечер .  К вам  относится  с симпатией  и не  малой.Удачи в ам
Здравствуйте.
Испытывает сексуальный интерес.  Но есть внутренние нестыковки и препятствия к реализации этого желания.
С уважением,  Viola.
Со стороны Давида есть симпатия и поверхностный интерес.
Здравствуйте.
Отношение идёт деловое у мужчины, есть симпатии к девушке.
Предвзято, как собственник.
Положительно относится, заинтересован
Отношение чисто рабочее, как просто к коллеге. Отмечает, что вы хорошо справляетесь со своими обязанностями, может делаете определенные успехи, думает, что в плане работы вы можете благополучно и плодотворно взаимодействовать, находить компромиссы, учитывать взаимные интересы. Не исключено, что может рассчитывать на какую-то вашу помощь, поддержку. Любовного ничего не показывает с его стороны.
Добрый день! Вы ему нравитесь.
Здравствуйте! Ищет правильный подход к Вам, хочет ключик подобрать, чтобы Вы были к нему более лояльны.
всего доброго!
Сотрудник Давид пытается обуздать свои чувства… есть к вам страсть… интерес… симпатия как к женщине… но поскольку он человек расчётливый… взвешивает не помешает ли это чисто деловым выгодным отношениям с вами… пока не решил как подступиться чтобы и душа  и тело и карьера были довольны… предоставите дату его рождения… дополню какие отношения между вами возможны… чего от него стоит опасаться… а чем  от него вы можете воспользоваться для себя.
Добрый день.
Карты на его к вам отношения выпадают неоднозначные: с одной стороны вы ему симпатичны как девушка, и вероятна легкая привязанность к вам, флирт, игра. С другой стороны — идут карты зависти, даже некой обиды и сокрушения надежд. Может завидовать вашему положению, или отношению к вам руководства или других коллег.
Здравствуйте! Отношение между вами только дружеские.
Хорошо он к вам относится
Здравствуйте, Александра, этот мужчина готов с вами дружить, быть деловым партнёром, но в качестве чего-то большего не рассматривает, т.к. у него есть женщина. Более детально разобраться в нём и в его чувствах к вам можно на диагностике по фото.
симпатия есть, но дистанцию держит. Почему-то не хочет общаться более близко… как ежик — весь в колючках.
Смотрит  как на женщину способную удовлетворить его интимный инстинкт  и не более того.
Провести с Вами свободное время он будет считать  подарком судьбы.
вы будоражите его воображение тянет к вам
Сложно дать точный ответ о его чувствах без каких-либо данных. Желательно его дата рождения, либо фотография. Судя по картам — вызываете у него интерес и сексуальное влечение, он желает более близкого общения, чем рабочие отношения.
Нравитесь ему, хотел бы больше с вами кроме общения.
У сотрудника о вас мысли и он хочет сближения с вами.
Здравствуйте! Относится с большой симпатией и даже страстью, но ничего серьезного не планирует.
Он испытывает сильнее влечение, которое сложно контролировать.
Здравствуйте.
Считает довольно привлекательной и умной Женщиной.
От него идет повышенный интерес к Вашей Личности.
Здравствуйте! Относится положительно, с симпатией… Желательно конечно посмотреть по фото
работа ваше идет бумаги док компом… сам он строгие человек но вам относится хорошо мягка.
Здравствуйте, Александра!
У  него неоднозначные к вам чувства, по выпавшим картам я бы сказала, что у него от вас есть тайны и он не рядом с вами, но вы ему однозначно не безразличны, так как вы и ваши отношения его задевают за живое.Он  считает вас хорошим человеком и другом, ему с вами комфортно, хорошо, спокойно, видно, что отношения пережили трансформацию — ранее они были другими. Но вот в чувствах у него нет гармонии и ощущения, пока он будет держать границы.
Здравствуйте! Симпатия не больше…