Мне постоянно колет низ живота слева. Одно место, где то в паху, толи в бедре, толи нерв, толи лимфа, не пойму- как иглой, пронизывает до слёз. По урологии я здорова, недавно всё проверили. Даже - вопрос №3300571

делали компьютерную томографию. Всё ок. Я уже замучилась. Может это в ментальном плане что то? Или психосоматика? Заранее благодарна за ответ! С.у. Елена
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Кроме урологических проблем бывают еще и гинекологические, и проблемы в области проктологии, неврологии. Вам лучше обратиться к раздел медицина. И вот если медики точно скажут, что Вы здоровы, тогда к нам.