Барнаул

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,я являюсь федеральным государственным гражданским служащим. Стаж 3 года.В собствннности имею 1/4 долю в двухкомнатной квартире 55 квадрвтов вместе с сестрой,ее доля - вопрос №3302053

3/4. Не замужем, детей нет. Могу ли я претендовать на субсидию для ГГС?
1 ответ

Ответы

Добрый день!
Нет,  Вы обеспеченные жильем — оснований для получения субсидированная нет
Отвечу на все Ваши вопросы