Москва

Совершил дтп. Страховки не было. Виноват я. Пострадавший отдал свою машину в ремонт по каско. Говорит что если я ему дам денег то страховая через суд мне ничего не пришлет. Так ли это или просто - вопрос №3302155

развод на деньги?
2 ответа

Ответы

Buh

Если уже отдали в ремонт по КАСКО, то у страховой в любом случае будут претензии к Вам или Вашей страховой по ОСАГО. Так что не платите. Вводит в заблуждение. Вот если бы не обращался по КАСКО, тогда другое дело. А так хочет двойную выплату получить. По сути это мошенничество.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Добрый день!
если уже полис предъявлен и страховая направила на ремонт, с Вас будут взыскивать через суд
ничего не платите
рада помочь!
Отвечу на Все Ваши вопросы