Здравствуйте уважаемые эксперты! Удастся ли мирно решить конфликт с мужем и сохранить семью? И хочет ли мужчина сохранить семью, любит ли жену? Оксана 07.10.1993 Денис 04.09.1989 - вопрос №3302182

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
44 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Оксана !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что еще есть шанс.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы сможете решать свой вопрос очень легко.
Если после просмотра у вас будет что-то не ясно, напишите мне в личном чате и я отвечу на все ваши вопросы.

https://www.youtube.com/watch?v=ySBHo1KmrUo&feature=youtu.be

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

охладел к вам -будут сложно и трудно найти дальше общий язык
Любовь отошла на задний план, есть привычка, долг… найдете общий язык ради деток, ради обязанностей… сильно вмешивается между вами крестовая женщина, она и станет для вашей семьи разрывом.
Здравствуйте! Любит, но закрыт, обидчив. Он часто просто не слышит Вас. Сейчас апатичен, но сохранить семью еще можно.
Любит жену. Любит отношения с ней. Единственное препятствие, это интимная жизнь.
Мужчина хочет большего от жены. А женщина не даёт ему то, что он желает получить от секса.
Нужно больше страсти и разнообразия, и ваша жизнь войдёт в прекрасное русло.
Он не то что к вам охладел а вообще мыслями не в семье  а в каких то высших сферах… можно его встряхнуть… Вы его вырастили духовно… вообще то ваш брак неплохой… идет кризис… надо найти общие интересы и досуга общего совсем не видно… помочь вам можно
Добрый день
Удастся, но ему нужно поверить в вас снова. Он видит и чувствует, что вы сами уже решили поставить тчоку в ваших отношениях. Он уверен, что вы готовы все разрушить сами своими руками. Поэтому нечего не делает для этого. Тут нужно обоим все обсудить, решить. Только так вы сможете сохранить семью. Если желание такое есть, то не оттягивайте это решение, если уже нет, то стоит самой поставить точку.
Есть шансы и большие сохранить семью… но вам надо пересмотреть вместе ваши планы и цели…
Оксана, Такой вопрос сложно без деталей выяснять. У Дениса идёт год жизненной мудрости -что он обдумывает в себя может ушёл, пытается решить что вам дальше делать. У Вас время выбора золотой середины. Но там же есть ещё много много деталей которые вы можете только в приватной беседе открывать эксперту. так что выбирайте эксперта и уже с ним решайте как вам дальше быть -и как мир и покой в семье вернуть.
Денис человек эмоций и очень противоречивый, сомневается всегда и во всем, даже в брачном выборе, девушка сдержанная, спокойная, ему не хватает романтики и страсти в отношениях.Мужчина выпускает пар в открытую, а девушка справляется с обидами молча.Брак сохранить шанс есть, но Мужчина не очень настроен на это, Удачи!
Думает, что не хочет, очень зол.На самом деле, никуда от Вас не денется, так же, как и Вы от него.Большая зависимость друг от друга, а конфликты бывают даже в самой идеальной семье.
померитесь… всему свое время…
Здравствуйте! у вас в мыслях -ваши разногласия, но у мужчины в чувствах просматривается развилка, скорее любовный треугольник, но у вас выходит какое-то ограничение готова дополнить… Удачи!!!
Здравствуйте
это будет сложно, мужчина категоричен и имеет принципы, я вижу, что ваши отношения будут продолжаться. Вы принимайте его позицию, не вступайте в конфликты, даже если он провоцирует. Получится сохранить семью и летом я вижу прочные отношения.Будущее вижу.могу дать совет.
Здравствуйте.Любит; конфликт вы переживете, негатив есть на паре, пробои в ауре.Семью мужчина сохранить хочет, он не намерен вас отпустить.Вы будете вместе.Всего доброго.
Здравствуйте! Удастся договориться и решить конфликт мирно и сохранить семью. Муж хочет сохранить семью. Придётся конечно побороться и пойти на некоторые уступки, легко не будет и он будет всячески сопротивляться. Постарайтесь найти нужные аргументы и убедить его в этом. Вам придётся за свою любовь сражаться, ваши чувства уже не такие страстные и требуют обновлений. Всего доброго!
В этот раз все намного серьёзнее, чем Вам кажется. Очень много обиты и злости сейчас с его стороны по отношению к Вам. Из-за негативных чувств, не хочет решать конфликт мирным путём. Дайте ему время, пусть перебесится. Сейчас лучше его не торгать, он хочет побыть один не один со своими мыслями. В конечном итоге помиритесь, сможете сохранить семью, потому что он Вас любит.
Любит и хочет сохранить семью.
Здравствуйте! Пока не хочет мирно решать конфликт, хотя любовь есть к жене. Сохранить семью удастся, если максимально учесть интересы молодого человека, проявить мудрость и терпение.
прям такого конфликта карты не указали да есть линия проблемы крупная ссора но вина тут взаимная есть линия не краха а линия удачи есть дорога ведущая к примирению сторон.так же карты указывают что по линии любви и отношения будет и зачатия идущая осень этого года
Здравствуйте! Удастся, чувства у него есть, но он очень упрямый, сложно будет найти общий язык.
Здравствуйте.
Конфликт решится успешно, Ваши отношения получат новое развитие и укрепятся, будет серьезный разговор до конца мая, Вы оба поймете, что делаете друг другу больно и научитесь прощать друг друга, семью сохраните и будете жить счастливо и в любви. Ещё в лет месяцы показано зачатие малыша, беременность укрепить ещё больше Ваши отношения.
С уважением, Александр.
Здравствуйте!
Пара хорошая на совместимость (по информации, которую вы дали). Мужчина и женщина хорошо сочетаются внешне. Он вас искренне любит, есть очень хороший аспект для мужчины называемый печатью счастья. Поэтому он от вас никуда не денется. По поводу конфликта нужно решать и лучше вас этого никто не сделает. Ваш знак Весы, что говорит о дипломатии и хорошей способности примирять стороны.  Удачи Вам!
Он за стабильность и не любит перемен, не любит неясности и любит только правду и чтобы все по четному. Договориться сможете, любовь никуда не девалась, любит по прежнему и очень переживает сам. Делайте попытки, не все потеряно, все сможете уладить, даже более того, отношения будут еще крепче и взаимнее, дальше доверия будет больше друг к другу. Это было испытание на чувства, которые вы сможете пройти и сохранить семью.
Очень трудно вам поддерживать ровные отношения. Мужчина авторитарен, возможно, вспыльчив. Упрям. Его характер доставляет вам немало огорчений. А вы хотите любви и нежных чувств, равного партнерства. Сейчас вы оба думаете, как поступить, как сохранить семью. Да, хочет он ее сохранить, он дорожит семьей. Но между вами такие отношения, которые идут по кругу. И ваше примирение тоже будет временным. У вас наблюдается цикличность в отношениях — периодически повторяются похожие ситуации.За примирением следует конфликт, и опять примирение.
Конфликт решить удастся относительно спокойно, но придется идти на какие-то уступки, кому-то в большей, кому-то в меньшей степени. Есть вариант, что придется даже на жалость надавить стороне боле слабой и зависимой. Брак должен сохраниться, но отношения будут далеки от идеала, в них не будет чувств, какого-то тепла, внимания в основном просто расчет, направленные на какие-то чисто прагматичные цели, практичные интересы. Это на фоне мелких придирок, конфликтов, неуверенности в дальнейшей ситуации и необходимости находиться в состоянии напряжения, не зная чего ожидать от ситуации. Но все это может быть не очень глобально и прямо серьезно выражено. Мужчина хочет в первую очередь отстоять какие-то свои принципы и интересы, что-то доказать или продемонстрировать, как-то самоутвердится.  в этом стремлении он может быть достаточно решителен и упрям. Любви я не вижу, есть прагматизм, расчет, выгода.
Здравствуйте
У вас не очень гармоничная пара, Оксана, вы разные, если кратко — это одиночество вдвоем, но вы щите пути выхода. От разрыва вас останавливает официальный брак, но дисбаланс в отношениях пошел. Любви Дениса не вижу, чувства его разрушаются.
Любит жену. Любит отношения с ней. Единственное препятствие, это интимная жизнь. Мужчина хочет большего от жены. А женщина не даёт ему то, что он желает получить от секса. Нужно больше страсти и разнообразия, и ваша жизнь войдёт в прекрасное русло.
Идёт развод…
Добрый день, идет информация что пара они уже как не есть извените, идет как чужие люди.Девушка хорошая много старается для семьи, ей не хватает любви, ласки, взаимопонимание, и всплесков позитивных в жизни и романтики.Она хочет чтоб и он развевался и стремился а он наоборот как назад как будто уже конец света.Перспектив отношений не вижу мужчину как зомбировали идут негативные люди он как сам не свой.Девушке советую беречь здоровье и по судьбе больше одного ребенка вкладывайте свою любовь в деток и вы это делаете.Желаю девушке взаимной любви и счастья, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Пара равна в каком то общем деле, разные взгляды на траты, для быта-проблематично, мужчина похож(чем-то) на того что был в прошлом, как сравнение, но совсем иной. Любит, чувства есть.
Ситуация будет решаться, как бы в воспитательных целях, пара будет взаимодействовать, конфликтовать на ровном месте, есть общность, но так-же велика разность, это сложно соединить для мирного гармоничного быта, отношений. В конце концов, найдется девушка, она возможно есть уже, что будет, подходить мужчине, как ему покажется, с кем ему хорошо.  Развод, в итоге состоится. Это дело времени.

Добрый день, Оксана! Вы ведете — он ведомый. Куда вы его привели — это не то, где он хотел бы оказаться. Он вдруг, как очнулся, открыл глаза — куда дальше? Меняйтесь местами, если хотите быть с ним. Теперь-он ведет, вы за ним. К любви ваша ситуация не имеет отношения.
Здравствуйте.
Оксана отступитесь от своих прицепов.
Денис находится под давлением.У него, энергетика слабая.У вас, сильнее.
Из-за этого он и психует.
Будите скрытней и давите, его мягко.Сможете им манипулировать.
Решить ситуацию вашу возможно и нужно.Так как вы по судьбе идёте вместе.
Вы пройдёте вместе, этот путь.Удача идёт в вашей семье.
Любовь в ваших, отношениях есть.
Сейчас много негатива показывают, карты.Это легко можно убрать и будет мир.Сейчас убывающая луна и это очень хорошо.Чтоб, негатив ушёл быстрее и наступил мир.
Решение за вами.
Роман.

Здравствуйте.
Денис любит жену, но конфликт развился из-за единоличных решений у обоих. Кто-то должен пойти на уступки, чтобы решить конфликт.
Семья сохраниться… любовь к вам есть… охлаждение вызвано в основном… пересмотром Денисом неких жизненных ценностей… такое время принято называть кризисом среднего возраста… надо же как-то объяснить почти безпричинные разочарования в жизни… так что это всё проходит… заканчивается… Хочет ли он сохранить семью?.. на данный момент сам не знает чего хочет… и не только в отношении семьи… а вообще по жизни… как ступор какой-то… Чтобы мирно решить конфликт… надо либо оставить мужа самому с этим справляться… какое-то время не трогать… либо оказать поддержку. полностью сконцентрироваться на нём ( забыть на время о себе)… то есть узнать точно что его более всего напрягает и помощь эту ситуацию разрешить… более конкретные советы можно дать чуть более подробно узнав все обстоятельства… пишите… если есть такая необходимость… и всё у вас наладиться!
Здравствуйте, выпала карта Паж мечей-карта разногласий, стычек. Эгоистичности, неспособности решать трудные задачи. Как будто, вы оба незрелые. Есть раздражение, резкость. Подозрения.
Вы-то помиритесь, но это не означает, что в дальнейшем всё будет гладко.
По итогу выпала карта башня-разрушение крепких стен, крах надежд, развод. Причем, произойдет какая-то переломная ситуация, которая поспособствует этому.
Мужчине хочется легкости, беззаботности. (карта шут). Хочет новой жизни.

С уважением, Константин.
Оксана, здравствуйте. У Вас просматривается очень слабое, истощенное энергетическое поле. Апатия, вялость, грусть, не желание что-то делать. Нет четких мыслей и планов в голове, какая-то путаница. Также идёт отток финансов в семье.  Касаемо мужчины — просто плывёт по течению. Усталость идёт у вас обоих и охлаждение.
Здравствуйте.Путанные мысли, неверные выводы… он любит Вас, но направлен не в ту сторону.Из за проблем личных между Вами, страдает все вокруг Вас и Вы в целостности.Опускаются руки… материальные проблемы… восстановите крепость семьи, чувства.Обратите сознание и Ваша жизнь вернется вспять в то время когда Ваши чувства были максимально сильными и ничто на них не влияло.Могу помочь Вам.
Здравствуйте, муж любит вас ,  хочет сохранить семью. Но его гордость и его характер не дают ему проявить себя и свои чувства. Не хочет унижаться. Но у вас будет примирение после длительной ссоры.
Видит ваши отношения как что-то сложное, что все время требует усилий и работы. Но видит  в отношениях перспективу развития. Нужно внести в отношения что-то новое, нотку страсти, чувства освежить. Это может помочь сохранить семью. Поставьте себе такую цель, вы ее достигните, только держите  эмоции под контролем.
Здравствуйте. Вы помиритесь и сохраните семью. Но они столкнуться с не продолжительными трудностями. Но выход из сложившийся ситуации будет найден.
Увы но отношениям продолжений не будет, у каждого своя дорога жизни.Вы не интересуете мужа, а он не хочет сохранять семью.
Здравствуйте. Конфликтовать, по ощущениям, вы начали задолго до того, как задались этим вопросом. Есть такое чувство, что брак не основан на любви, но мужчина к вам привязался и хотел бы сохранить то, что ещё можно сохранить, но у вас не было к нему страсти, нежности и сейчас тоже этого особо нет. Образ какого-то мужчины есть, знак ближе к Воздуху, старше вас (лет 7-9 разница), о нём мысли. Там больше яркости в отношениях и от этого больше эмоций. Муж, по ощущениям, устал от чего-то очень сильно, человек больше какой-то творческий, что-то руками делает, вы более трезво смотрите на мир. Вам нужно идти своей дорогой, как бы сложно ни было. Изначально нужно было, но было какое-то непонятное состояние, что по-другому было нельзя. Другой мужчина нужен. Этот мужчина по-своему вас любит, но любите ли вы… быть может, но тоже по-своему.