Нахожусь между двух огней. Есть парень, много у него есть плюсов, которые мне очень нравятся, но и также есть много минусов, с которыйми думаю - вопрос №3305426

никогда не смирюсь. Стоит ли давать время таким отношениям, имея надежду, что все таки все будет хорошо?

Ответы

Здравствуйте, Викки! С мужчиной комфортно, если его плюсами восторгаетесь, уважаете его за поведение по отношению к Вам, а минусы не раздражают, Вы их словно не замечаете. Если что-то изначально не устраивает и с этим Вы не готовы мириться, то не стоит тратить свое время на пробы и ошибки.
Добрый вечер. Маловероятно, что все минусы исчезнуть. Необходимо принять решение сможете ли вы дальше быть с ним с таким какой он есть со всеми плюсами и минусами или нет. Надежда, что все само будет хорошо может стать, лишь тратой времени и сил ваших и его.
Когда любишь, принимаешь человека безусловно, таким, какой он есть. И замуж лучше выходить по любви. А у Вас очень похоже на торг.  И замуж хочется и боязно. Думаю, Вам стоит разобраться со своими страхами, подавленными эмоциями.
Здравствуйте!
Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Доброе утро, если какие-либо черты характера парня Вас не устраивают, они являются «минусами» именно для Вас, таким образом, Вам необходимо понять, готовы ли Вы принять человека именно таким, с данными плюсами и минусами, а менять можно свое отношение и восприятие ситуации, надеяться, что человек изменится несколько бессмысленно. Минусы есть у всех (можно их найти в любом человеке). Также, важно понять, минусы проявляются именно в данных отношениях (по отношению к Вам)  или это его какие-то личностные характеристики (особенности) в целом, которые дают о себе знать и в остальных сферах взаимодействия.