Москва

Добрый день. Подскажите. Через сайт госуслуг хочу подать заявление о приостановлении исп.производства. в связи со смертью взыскателя. Как называется этот раздел. Что нужно писать в заявлении - вопрос №3305895

2 ответа

Ответы

Buh

Смерть взыскателя не основание для прекращения исполнительного производства, т.к. у него могут быть наследники, которые претендуют на наследуемое имущество, в т.ч. долг, подлежащий взысканию.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.