Добрый вечер эксперты. Хотела спросить почему я по жизни одна. Ни друзей, ни подруг. И так с детского сада. С родителями очень далёкие отношения. Сестра вообще чужая. Маргарита. 20.10.77 - вопрос №3306422

600 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. Вы  от вашего рождения  имете не  малые  способности к целлительству.  И вы не  как  все. По этой причине  у вас нет друзей. И вы  по жизни  одна. Вам  нужно общаться с такиими как вы. С кем  вам будет  интересно .Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Есть проклятие по роду, которое дает одиночество, можно его снять. Еще надо открывать сердечную чакру, все вокруг начнут Вас любить, друзей и подруг будет много.
В радость Вам это, или в огорчение, но Вы действительно от природы одиночка.Редкое качество для женщины иметь такой сильный внутренний стержень.Все знания в Вас-из прошлых жизней.Так было решено Вами перед данным воплощением-идти по жизни в одиночестве, потому что в прошлых жизнях многих потеряли из-за их предательств.
Здравствуйте, Рита, видно, что вас тяготит это одиночество и вы хотите избавиться от этого. Проблема в энергетических блоках, которые вы сами себе поставили, подсознательно вы сами выбрали такой стиль поведения с людьми — держать всех на расстоянии, вы боитесь их подпустить близко. Эту проблему возможно решить, всё можно исправить, есть определённые техники, как психологические, так и эзотерическое воздействие на человека, которое меняет его отношение к окружающим и гармонизирует связь с ними.
сделала вам расклад на негативное магическое воздействие.
он показал, что на вас есть негатив от какой-то женщины, тут и программирование, и сглаз, и порча, и проклятье.
что можно с этим делать? можно и нужно.
занятия психологическими практиками помогут вам выправить любую ситуацию.
и также и молитвы. исповедь и причастие.
более подробно, если что — пишите в личный кабинет, напишу, какие молитвы.

Доброго времени суток!
Вам трудно найти достойного друга, партнера, потому что вы зрелая и самодостаточная личность. Такие люди, как правило, находят себя в профессиях, где надо помогать другим: врач, психолог, соцработник, педагог. Вам надо найти альтернативный вид работы-хобби, который поможет понять собственные проблемы через проблемы других. Беседуя, поддерживая других, вы найдете друзей, любовь и то, чего вам не хватает — достойных вас людей.
Здравствуйте.Такая у вас судьба, суждено не иметь близких друзей.
Добрый день, негатива на вас нет, а то что с родителями и сестрой отдаленные отношения это конечно печально, но вы должны сами работать над этим, звоните, пишите чаще родным, попробуйте сблизиться, исправить ситуацию.В еврейских и кавказских семьях таких проблем не возникает, потому что там с молоком матери дети впитывают правильное отношение к родителям, старшие заботятся о младших, иногда даже старшие обеспечивают и родителей и братьев, сестер,.Там не возникает никогда отчуждения, не живут люди сам по себе и сам за себя.Удачи!
у каждого своя ноша… у вас характер сильный… под чужую дудку не пляшете… прямолинейны… правду никто не любит… у вас будет свой дом уютный и человек для души… мимо не прошел…
Добрый день, Маргарита! Если вы замужем, то это не имеет значения. Вы по гороскопу- «Весы», но «качнулись» в сторону «Скорпиона».Вам нет необходимости в друзьях, вы не чувствуете к ним ни сострадания, ни жалости, вы чувствуете жалость только к себе. Если вы «качнетесь» в другую сторону-вам станут интересны другие люди и тогда друзья появятся. Если вы не замужем, то это уже на более глубоком энергетическом уровне-вам просто не хватает сил, что бы притянуть позитивную энергетику. Но это можно исправить.
Негативных программ на Вас нет, да и сама Вы добрый душевный человек. То, что  люди Вас не понимают, не Ваша вина, а Ваша карма. Ваша карта Отшельник. Загляните внутрь себя, там Вы найдете много интересного
Здравствуйте
я вижу, что у вас будут развиваться отношения с мужчиной, который знаком вам, с сестрой вы действительно разные и там нет понимания. Вы будете счастливы и в этом году будут прочные отношения
Добрый вечер !
Сильные люди чаще всего идут по жизни одни, по силе дается Богом, это испытание такое для Вас, но Вы не одна, Вас ведут Высшие Силы, Ангелы всегда рядом с Вами и просматривается родовая поддержка!
Здравствуйте.Как снимете родовое проклятье, так и будете счастливы-появятся друзья и любящий супруг.Вы должны быть счастливы.Обращайтесь.Всех благ.
Здравствуйте! У Вас будут друзья, будут близкие, только придется самой проявить инициативу.
Здравствуйте, у вас Луна в водолее. Всё понятно. Луна-символ нестабильности, неустойчивости. А водолей отвечает за друзей, за коллективы. Она не дает вам возможности выстраивать отношения с людьми крепкие и надежные. Дело даже в вашем собственном внутреннем мире. Вы очень независимая и свободолюбивая натура.
Марс в раке делает вас домоседкой. Рак придает вам закрытость от этого злого мира.
Венера в Весах-ваше стремление к общению очень высоко и велико, поэтому вы так желаете друзей.
Но учитывая марс и луну, вам и одной должно быть неплохо.

Не печальтесь. У вас будет мужчина, который скрасит ваше одиночество.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! К сожалению однозначно ответить на ваш вопрос вот по тому то и потому то не получится, у каждого с рождения и дальнейшец жизни есть программа, которой следует каждый человек и могу сказать всё дело в ней, такая жизненная установка у вас, прошу заметить жизнь легкой вам никогда не казалась постоянная борьба постоянно проблемы, вот последнее время просвет какой то а так. Было не просто. В целом не ищите ответа почему. Все что ни делается всё это так и должно быть тут знаете ничего не изменить. Вы сильнее других этим вы сильнее! Удачи вас
Здравствуйте.
Всё в ваших руках и как Вы себя настроите, так и будет. Если вы сами захотите и откроете себя для общения с близкими, то отношения восстановятся со всеми.
Будьте счастливы и Всех Благ!
С уважением, Александр.
Здравствуйте, Рита! Карта *Рыцарь жезлов* — отсутствие желания действовать, познавать новое, экспериментировать.Обычно стоит страх -если я что-то сделаю, мне будет очень больно.Скорее всего  в детстве что-то совершили и получили стресс -наказание или физическую боль.Понаблюдайте, сделайте что-то не так, как всегда, начните с простого -пройти другой дорогой, а не привычной.
Вы слишком сильная и от вас идёт некая нестабильность, нервозность. Ваш северный узел, показывающий  желательное направление действий, соединен с Плутоном, друзья должны появиться во время оккультных занятий, целительства, возможен вариант необычной творческой деятельности либо работы в закрытых организациях. похоже ваши друзья также немного закрытые люди.
друзей и подруг нужно уметь заводить,
поддерживать отношения.
теплее к людям и появятся знакомые
Ищите себе подобных… Маргарита Вы не из тех женщин, которые будут сидеть вечерами и смотреть мыльные сериалы — Вас влечет к мистике, чему-то неординарному. просто не закрывайтесь сами от людей, не бойтесь, что Вас не поймут. Ищите круг общения по себе. Есть одно НО… постарайтесь все же найти близкого человека, иначе через 5-6 лет это сделать будет еще сложнее.
Здравствуйте, хорошо бы видеть полные данные (дата, время, место рождения), но уже сейчас понятно, что у Вас по судьбе много борьбы… Вас не принимают и не понимают. Вам нужно быть сильной и строить свой собственный мир!
Здравствуйте. Вот сказать, что на Вас печать одиночества… таки нет. Скорее Вы иная, живете в своем мире, полном каких-то идей, надежд, может фантазий)) И у Вас так сложилось, что Вы сами могли оградиться от окружения, создать свою зону комфорта и приватности.
Всего доброго.
Здравствуйте, вам не нужны люди вы практик который не развивается, я увнрен в том что вы замичали странности какиенибудь или вы подумали о чемто и это происходило.вам нужно развиватся.
Если Вы верите в прошлые жизни, то хочу сказать, что там Вы были отшельницей. Это оттуда тянется все. Но в этом есть плюс, Вы в одиночестве растили свою мудрость, что наверняка чувствуете. Но есть и минус — Ваша мудрость была внутри Вас, и толку от нее для человечества было ноль. Мы все живем в системе, едины, и с другими людьми нужно делиться, помогать, творить добро. Не зацикливайтесь, что у Вас нет друзей, просто творите для людей добро, помогайте им так как можете, от чистого сердца, с душой. С полной отдачей. И увидите, как все преобразится!
кстати к отшельничеству тогда вас привело разочарование в людях, это тоже может быть причиной

Добрый день, Маргарита. С одной стороны играет роль Ваш весьма своенравный характер, с другой стороны — все пошло из семьи и из детства, Вы не привыкли полагаться на других людей, поэтому боитесь дружбы и близкого общения.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

По вибрациям нет соответствия с окружением. Вы тонкая и очень чувствуете людей, скучные Вас не интересуют, сами не хотите общаться, с более интересными людьми знакомиться боитесь, считая себя не достойной и не  из их круга. Позвольте себе принимать все несовершенства людей без суждений и оценок, и поменьше оценок себя — Вы уже совершенны, потому что родились здесь на Земле и уже по праву рождения заслуживаете все самое лучшее. Не ущемляйте себя ни в чем, ни в общении, не ограничивайте себя. Вам разрешено подниматься выше, отведенного места в жизни, позвольте себе масштабные цели и мечты, а их у Вас не мало. И люди потянутся к Вам сами
Здравствуйте, Маргарита!
Это может быть либо кармический запрет на отношения, либо венец безбрачия (по фото, на котором не видно головы, определить точно невозможно). Обратитесь ко мне в чат — смотрю бесплатно. И та, и другая проблемы решаемы, хотя если первая, то путь будет долгим…
идет потому что аборт был маме или бабушка… ее грех падает на вас и связывает счастья.