Здравствуйте! Меня зовут Елена. У меня есть старшая родная сестра - Валерия, её дата рождения 03.06.1983. Скажите, пожалуйста, она когда-нибудь выйдет замуж и родит детей? - вопрос №3306659

600 p
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Ответы

Здравствуйте. Брак уже должен был быть, у нее заблокированы чакры не дают ей встретить мужчину для брака и для семьи. На ее пути встречаются женатые и безответственные мужчины. И брак и рождение ребенка должны быть. Но нужна очистка для открытия потока.
Здравствуйте! Да, замуж выйдет и ребенок будет в браке.
Здравствуйте Елена!
Ваша сестра выйдет замуж через 3 года, родит одного ребёнка — девочку.
Любви и радости всем вам!!!

С уважением Марина.
Всё у нее будет, через год-два
Брак будет гражданский.Родится дочка.
выйдет, если получится с тем кого она хочет
Здравствуйте. На вашей сестре имеется негативное воздействие, которое не позволяет ей вступить в официальный союз с мужчиной. Возможно сожительство, гражданский брак, но не более того. Ребёнка сможет родить, но после 40, и велик шанс остаться матерью-одиночкой, если не устранить негативное воздействие.
Личная жизнь ее имеет большие проблемы.Одиночка, с сильной волей, замужем быть ей не суждено.Но будет друг, помогающий как морально, так и финансово, т.ч. тотального одиночества, сводящего с ума, не грозит.Родит мальчика.
У нее не простой вопрос… она замерла внутри как тюльпан… но в течении зимы есть встреча… надо чтобы она проснулась…
Добрый вечер, девушка свободолюбивая, независимая, противоречивая даже сама с собой бывает, она не собирается все свое свободное время сидя у домашнего очага, девушка непоседливая и временами непредсказуемая.Негатива нет, замужество не просматривается, она сама к нему не очень стремится.Удачи!
У Валерии   будет постоянный  мужчина ,   она  не одинока в будущем. Детей  пока не видно. Это время  ещё  не определено.Удачи вашей  сестре.
ребенок будет у нее… а вот с мужем будет не просто… характер у нее не простой… плясать под чужую дудку не будет…
Здравствуйте! Сложно будет выйти замуж, потому что есть негативные программы по роду. Надо их снимать. Еще есть душевная травма от предыдущих отношений, которые оставили свой след в биополе. В школе была влюбленность неудачная, которая тоже повлияла на нынешнюю ситуацию. После снятия негатива в течение двух лет брак возможен. Двое детей может быть. В роду должна была быть женщина, у которой тоже личная жизнь не ладилась.
Здравствуйте.
По раскладу; вышли две женщины, с богатым прошлым, в котором были все возможности о которых спрашиваете.
В настоящем, проблематично, мужчина может появиться, при условии смены места жительства( другая страна, другой климат). но вот с детьми, не вышло.
Здравствуйте.
Ну что, я вижу. Самое первое-что у нее двойственная натура. Она может быть закрытой, часто сидеть дома, очень привязана к семье, к маме. Недоверчива. Но очень желает быть любимой и нужной. Ей нужен чувственный партнер, заботливый. Верный.
С другой стороны-она любопытна, открыта, любит общаться/контактировать с людьми.

Замуж обязательно выйдет за человека моложе себя. У нее будет прекрасный муж.
Если говорить о сроках, то в течении 2-ух лет, даже раньше.

Ей очень повезет с супругом, она будет счастлива. Вижу, что она хорошая хозяйка и будет прекрасной матерью.

С уважением, Константин.
Елена, Ваша сестра очень тонкий и чувствительный человек, просто так себя распылять не станет.Замуж выйдет и детки будут 2 но только после того как она поймёт что мужчина её человек как внутренним миром, так и повседневным наружным.
У нее в кристалле души неготовность к серьезным отношениям, которое создает ей своеобразную карму одиночества. Плюс, она почему-то считает, что все мужчины — это нарушение ее воли. Возможно, это от родом из детства или результаты ее наблюдений за супружескими парами. Но вот она в глубине считает, что быть в браке — это значит стать жертвой, в чем-то себе отказывать, ограничивать.
Короче в 37 лет у нее будет мужчина, ребенок. Все будет. Не переживайте. Но с ее тараканами ей бы разобраться. Не все же мужики нарушают волю и делают жен жертвами. Да и по большему счету женщина сама позволяет это делать, выбирая таких.

Добрый день, Елена. Рождение ребенка у Валерии наверняка будет, а вот официальный брак под большим вопросом. Гражданский брак будет уже в течении полутора года. Ситуацию можно во многом упростить.

Буду рад помочь и принести Вам удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
Брак у Валерии показан на вторую половину следующего года с мужчиной, который уже знаком, с ним будет развитие отношений в летние месяцы по раскладу. Дети у неё будут, двое, девочка и мальчик, первая родиться девочка в конце весны 2020 года мне пришло, будет счастлива и любима.
С уважением, Александр.
у нее идет прошлом мужчина был расстались… ей надо уверенность в себе оптимизм надо.Это поможет ей.
Она очень хочет детей… все время думает об этом… замужества ее идет 2023 году… у нее будет дочка…
Здравствуйте.замуж выйдет, середина мая следующей весны – вот период, когда состоится её личное счастье.и дети обязательно будут.
Года через два выйдет очень быстро и родит двоих детей погодок
Добрый день! Ваша сестра-по гороскопу «Близнец»-в ней как бы два человека, большая ошибка родителей назвать ее мужским именем. Получается, ей как бы мужчина и не нужен-он в ней, но.конечно, причины более серьезны. Ее число по дате рождения-3, что несет ей как успехи, так и неудачи. Они выражаются в том, что, если она делает правильный выбор- ее удача утраивается, а если — нет, то утраивается неуспех. Возможно она уже столкнулась с неудачей и боится повторить ошибку, но ее надо поддержать,
Здравствуйте!

Конечно, фотография не ахти, поэтому не 100%, но у меня подозрение, что у Вашей сестры венец безбрачия. Если это так, то замуж она не выйдет. Если есть желание уточнить, вышлите в чат ее фото без цветов, не обязательно в полный рост (смотрю бесплатно). Это решаемо.
Здравствуйте, Валерия!
Вы очень эффектная девушка.Сейчас вы находитесь в периоде завершения и осуществления. Это означает, что некий этап жизни подошел к логическому завершению и начинается следующий, богатый на события. Теперь вы достаточно уверены в себе и это позволяет добиться успеха в любых начинаниях. Именно сейчас, в ближайшие месяцы, появятся 2 мужчины, которые будут симпатизировать вам и вам представиться возможность выбора между ними. Если вы выберите кого-то из них, то брак возможен уже в следующем году. В любом случае у вас есть полная свобода в выборе. Мужчины будут. И в вашей воле сделать себя счастливой и построить семью.Стоит будет вам обратить внимание на высокого, светловолосого, ровесник или на год-два старше.
Официального замужества у Валерии не будет. Но, и одинокой она не должна быть, мужчина появится в ее жизни. В течении 2-3 лет родит мальчика )))

@ SOFIA CHERNAYA