Будут ли в моей жизни сильные чувства, любовь? Взаимны ли они будут? Какой мужчина бы мне подошёл по натуре, какие у него основные качества? - вопрос №3306843

600 p

Дополнение автора от 29.05.19 01:02:56
Дата рождения 16.05.1995

26 ответов

Ответы

Дополните вашу дату рождения, я вам точно отвечу какой вам мужчина подходит наилучшим образом. По фото можно видеть есть ли порча, видеть здоровье и ваш характер, но не совместимость с мужчиной.
так возможно уже есть — мужчина уже показан,
по натуре он мягкий, эмоциональный, любитель развлечений, харизматичный,
любвиобильный, сексуальный.
нужен какой? нужен материально обеспеченный, чтобы не жадничал и денежку давал
Здравствуйте, вы человек сильный, волевой. смелый, инициативный, предприимчивый, но и нетерпеливый, вспыльчивый, эмоциональный. Мужчина нужен бойкий, энергичный, харизматичный, уверенный в себе, успешный. Вы должны гордиться своим мужчиной. По крайней мере, вы бы хотели такого мужчину, которого можно показать, которого есть за что хвалить.
Вы встретите обязательно такого, чувства будут сильны и взаимны. Но и без бурных ссор никак.

Присматривайтесь к мужчинам огненной стихии(Лев, Овен или Стрелец). Они вам больше всего подходят.

С уважением, Константин.
Мужчин будет много, но это не важно.Важно то что бы была взаимная любовь, никакие людские качества или материальное положение никогда не сделают Вас счастливой если в отношениях нет настоящей любви, она должна обязательно носисть обоюдный характер, не разменяйте настоящую любовь на чьи то временные ''понты'', плотскую утеху или временный статус.Любовь приходит ко всем, но не все её умеют сохранить.Ваша жизнь только начинается и развилок у вашей судьбы очень много, полагайтесь на свой ум и сердце и всё будет у Вас хорошо.
Умный, немного закрытый, недоверчивый, поглощенный своей работой, позволяющий своей женщине высказывать свое мнение и прислушиваться к нему.Вот таким будет Ваш муж, с которым Вы сможете существовать в полной гармонии.
В Вашей жизни будут яркие  взаимные чувства. По натуре Вам подойдет мужчина решительный, добросердечный, обладающий дипломатическими качествами, разносторонний, с духом авантюризма и активной жизненной позицией. Вы будете с ним жить и ощущать в полной мере, как Вас наполняет любовь и позитивные эмоции, этот мужчина сможет полностью раскрыть Вас, и Вы рядом с ним поймете насколько Вы женственна и сколько в Вас потенциала и внутренней силы.
Здравствуйте.
У Вас будут взаимные чувства и любовь в конце летних месяцев с молодым человеком, который уже знаком и находится в вашем поле зрения, он сам будет проявлять инициативу, Вам лишь стоит отвечать взаимностью, отношения начнут развиваться до конца осени мне идёт.
Молодой человек немного старше Вас, воспитанный, уверенный в себе и готовый к серьезным отношениям, состоявшийся в жизни.
С уважением, Александр.
Вам человек подошел бы активный, энергичный, инициативный, амбициозный, деятельный, напористый, волевой, в чем-то даже властный, стремящийся к развитию, росту во всех аспектах личности и существования. Это должен быть лидер по натуре, который мог бы вас повести за собой, взять ситуацию в отношениях полностью в свои руки и руководить ею. Это должен быть тот, кто вас завоюет, кого не нужно долго ждать, упрашивать или вынуждать к каким-то действиям.
Та любовь, которую вы ждете, случиться у вас к концу зимы, в следующем году, неожиданно, когда ваши мысли будут лежать абсолютно в другой плоскости, далекие от романтичных грез. Чувства будут более чем взаимны, у вас будет единение на тонком, духовном уровне. Этот союз принесет вам массу ярких эмоций, будет богат на события и впечатления. Отношения будут иметь все шансы перерасти в брак.
Здравствуйте, Полина. В Вашей жизни, безусловно, будет взаимная любовь и искренние чувства. В отношениях Вы являетесь ведомой.  Поэтому, даже интуитивно Вы нищете себе мужчину с сильным волевым характером, который станет для Вас авторитетом, в том числе Вашей поддержкой и опорой. Вы — девушка нежная, соответственно Ваш мужчина должен не скупиться на эмоции и всевозможное   проявление чувств, он должен быть добрым и душевным, тем самым уметь чувствовать Вашу душу и сопереживать Вам. Вам идёт встреча с достойным, заботливым и любящим Вас мужчиной, примерно к концу этого года. Хорошие перспективы на совместную жизнь и брак. Любви и всех благ Вам!
Добрый день, Полина! Вы «Телец», число по дате рождения-9.По гороскопу вам подходит знак «Стрелец»(будете с ним много путешествовать, «Весы»(всегда спокойная и чистая любовь), «Рыбы»-(бурная творческая жизнь).Число мужчины по дате рождения вам подходит только 3, 4, 5, 6, 8. Если захотите узнать почему-? -обращайтесь.
Молодой человек будет высокого социального статуса, из хорошей полноценной семью, работать будет что то связанно с  финансами.должность далеко не последняя успешный,.ранее не женатый.светленький.обычного телосложения.слегка полноватый.но в меру.вы будете очень удивлены как мужчина умеет любить.и добиваться.Удачи вам!
Спокойный, рассудительный, что и надо Вам для полного  счастья.  Любите и будьте любимы.

Добрый день. Карты характеризуют вас как человека, надежного, практичного, готового оказать помощь и морально и материально. Вы активны по жизни.

Мужчину карты характеризуют как не очень эмоционального, рассудительного, серьезного. Но немного пассивного.
Любовь у вас будет очень яркая, страстная

Здравствуйте, Полина. Ваша личная жизнь будет трудна, к сожалению. Чувства вы испытаете, и любовь и страсть сильную, но, как известно, сильная страсть — это почти болезнь, т.к. имеет обратную сторону медали (ревность, обиды, гнев, страх потерять партнёра), вам придётся пройти через это всё, через измену, предательство, обман. Мужчина у вас будет не один.
Добрый день, большие взаимные чувства будут у вас в течении двух лет, у вас будет не только прочный и гармоничный союз, но и страстный.Будет много общих черт практичность, упорство, верность, надёжность, целеустремленность.Удачи!
Так как Вы глубоко мыслящий человек аналитического склада ума, восприимчивая, щедрая, по-своему загадочная и независимая, то человек будет старше Вас с богатым жизненным опытом, который разглядит Вашу тонкую душу и ответит взаимностью. Обладает прекрасной интуицией. Вы очень ответственная и обязательная, не боитесь высказывать свое мнение по любому поводу — открыто и с чувством собственного достоинства — это и будет тем звеном в отношениях, потому что доверие не маловажно в искренних отношениях. Он не из тех, кто будет критиковать Вас или на что то указывать и показывать, таких Вы на дух не переносите. Все качества настоящего мужчины и старше Вас — это вариант и большая возможность для сильных чувств и взаимной любви.
Вам уже знаком мужчина с которым у вас будет будущее, но сейчас отношения не развиваются, будут развиваться середине июня я вижу что мужчина будет сам делать шаги. В этом году у вас будут серьезные отношения я вижу что вы будете счастливы. С ним вы очень совместимы
Уважаемая автор вопроса, о каких сильных чувствах и любви, взаимности, можно сейчас говорить, когда Вы, как дополнение, в своём вопросе спрашиваете о том, какой Вам мужчина подойдёт ?!!!

Если у Вас уже имеется объект «Любви», то напишите в дополнениях хотя бы его данные, что бы можно было Вас посмотреть Вашу совместимость с ним на будущее.

Если всё же кратко, мужчина Вам будет дан в жизни, примерный срок ( встреча с ним) и дальнейшее с ним путешествие по жизни, через 2,5 годика, то что сейчас, можно сказать «Вся в сомнениях», при таком раскладе, у Вас каких-либо поворотов в любви не будет….
Здравствуйте! Вам подходит мужчина, который увлекается чем-то духовным, любит природу, у которого математический склад ума и который любит путешествовать. Он будет добрым, спокойным, но принципиальным, четким, конкретным, будет быстро принимать решения. Любовь у Вас будет в течение года.
да будут… через год будете в таких отношениях именно взаимных…
Полина, если хотите от астрологов получить ответы — добавьте еще время и место рождения — без этого по домам (сферам жизни) не распределить планеты).
Здравствуйте! Будут чувства, любовь… Будут конечно взаимные чувства… Мужчина будет лидером, но со спокойным характером.
Здравствуйте, Полина!
Повстречаете любовь свою.Жизнь личная ваша наладится, счастье придет, уверенность, силы прибудут, удача, вылечитесь, встанете на ноги.Из плохого нужно фильтровать свое окружение.выпадает карта личности с конкретными качествами характера, Рыцарь Мечей. Это человек очень сильный, волевой, разумный и целеустремлённый. Он смелый, решительный, очень мужественный, не боится трудностей. Скорее, трудности мобилизуют его, подталкивают к преодолению. По преобладающим в энергетике стихиям это смесь огня и воздуха, т.е. силы воли, духа и разума. Такой человек очень ответственный, не привык перекладывать свои заботы на чужие плечи. Подавляет и не терпит в себе слабость, культивирует силу. По натуре лидер, умеет грамотно управлять, в карьере стремится к высшим позициям, к росту. Реалистичен, практичен, прагматичен, расчётлив в деловых вопросах.С ним вы будете счастливы всю жизнь.
будет выше вас ростом спортивный… русаволосый . пока не знаком он вам… постоянна у вас мечта встретит надежного доброго мч… главный для вас сильный взаимный любовь а не богатсва его… это хорошо… что то вижу может интересуетесь музыкой песни можно самому изучать петь… через 3 лет встретите мч и  еще замуж выйдите через 5 лет… у вас какое то дар есть… творчества или написании книг… можно развит… вы вообще одаренный человек вижу может сейчас скрыта но потом проявится.еще вещие сны бывает.Хорош ваш энергетика.сильный любовь будет.
Здравствуйте.
Замуж в течении жизни выйдите дважды-2 официальных брака идет, так же показаны отношения по расчету, где будете преследовать свою цель/выгоду.
Совместимы с мужчиной стихии Воды и Земли, много общего с ними, что в процессе общения быстро сближает!
Взаимные чувства -в следующем году, мужчина, который умеет уступать, идет на уступки-именно такой вам нужен, т.к.пытаетесь лидировать в отношениях, но не  стремитесь перегнуть палку, чтобы не остаться у разбитого корыта, одной с детьми и пр....
Счастья вам.
Здравствуйте, Ваш типаж — серьезный мужчина-семьянин, который смог бы стать Вам надежным партнером.
Вы сами по себе довольно сильная девушка. У Вас сильный и целенаправленный характер. Потому и мужчина нужен Вам не слабый, а ответственный и уже чего-то добившийся в жизни.
Вы встретите свою любовь ближе к 2021 году. До того тоже будет знакомство, но оно дальше романа не пойдет. А вот в 21 году уже будут настоящие чувства. Отношения будут развиваться довольно быстро, так что в том же году возможен и брак, потому что сразу просматривается беременность мальчиком )))