Кирилл Андреевич, 4 января 1990, родился в Латвии. С женой не живу. Что будет дальше? - вопрос №3308046

600 p
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дальше-не за горами вспыхнувшая любовь к блондинке, она и поможет Вам выбраться из душевного ступора.На самом деле, жизнь у Вас только начинается.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Кирилл .  Вас  в скорости ждут  перемены, новая любовь  и  желание создать семью заново .  Вы   познакомитесь   на отдыхе -  я не говорю про отпуск и поездку на море. Это выходные дни за городом. Опишу вам  её — как вижу  и как сложатся  у вас отношения. Как вести  себя с ней, что бы всё удачно складывалось. Эти отношения  будут судьбоностными  Заходите за инф.подробной.
встретите другую любовь… и будете счастливы…
отношения у вас будут в этом году. А еще подозреваю развод с женой. Ну или скажем так с ней отношения вряд ли улучшаться…
Вы встретите новую женщину… и снова ревнивую. :)
с женой будете вместе.будет дети.
Здравствуйте.Как вижу я, осенью новое знакомство у вас просматривается, девушка такая приятная, с женой позже сможете наладить контакты.
Здравствуйте.
Вы вернётесь в семью, у Вас показано совместное будущее с женой по раскладу, отношения возобновятся и будет совместное проживание до конца июля этого года, всё образуется.
С уважением, Александр.
удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться
вас ждут новые надежды, новые планы, и возможно и новая любовь
девушка активная, целеустремленная, немного с мужским характером. сильная духом,
с ней будет дом — надежный тыл, гармоничные отношение, процветание.
и вообще карты говорят — хочешь быть счастливым — будь им.
будет конечно. и война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства, но есть и страх того, что все может кончится и этот страх частенько проступает в виде ревности и взаимных обид.
но развитие ситуации зависит только от него.
Доброго времени суток, Кирилл!
Человек Вы выносливый, но не всегда понимаете что происходит так как глубоко погружаетесь в ситуации происходящие с Вами; часто места жительства меняете. До 30 лет у Вас много карьерных возможностей и эти возможности «завязаны» с ответственностью — чем больше Вы берёте ответственности, тем больше срабатывают и появляются возможности; а дальше… дальше много хаоса и что Вы из него вытащите...
2019 у Вас связан с трудом, с преодолением каких-то препятствий; причём преодолевается всё не просто, с большим напряжением; берегите кости, могут быть переломы;
Здравствуйте, Кирилл. Выпадает, что Ваша жена не отпустила Вас из своего сердца, и она захочет примирения. Вы на какое-то время помиритесь, но потом Вас ожидает новое перспективное знакомство с привлекательной и чувственной девушкой. К ней у Вас возникнут чувства, при чем это будет взаимно. В итоге с этой девушкой Вы будете в отношениях. Вы стоите на пороге нового этапа вашей жизни. Удачи и счастья!
с женой будет еще разговор встреча-скучает вспоминает вас
В этом году будут отношения
Совсем новая жизнь будет дальше.
Обновится как " с ноля".
Здравствуйте.сейчас идёт  холод в отношениях, хоть и не живёте вместе, но внутренняя связь между Вами и женой в данный момент очень сильная.возможно, она и не осознает этого. но всё равно готова идти Вам навстречу и Ваше желание исполнится. от Вас требуется лишь не подгонять и не торопить её.Вам под силу восстановить отношения и вернуть жену обратно к Вам-в семью.она уже и сама хочет вернуться.
в отношении вы не разорвали линию любви хотя нет и встреч но вы поддерживаете  связь.карты не указали нового знакомства а есть линия возврата то что было утеряно то есть идёт линия примирения и восстановления отношений.
Вернётесь и попросите прощения. Вас с ней связывает больше чем брак. Вы одно целое.
Смирите гордыню.
Добрый день, я делаю расклад на цыганских картах, вышли карты (Потеря, Сообщение, Возлюбленная, Судья, Мысль, Неискренность)Потеря означает переживания, развод.Сообщение это интернет знакомство, Возлюбленная это взаимные, крепкие чувства.Судья это скрытая тайная ситуация, которую вы сможете решить.Мысль этомысли о большой любви.Неискренность это всегда означает любовный треугольник, который разрешиться в вашу пользу, удачи!
Один на долго не останетесь, не были без внимания девушек никогда. Не долгим будет одиночество, впереди новое знакомство и не одно. еще выбирать будете с кем из девушек остаться. хорошее время для Вас начинается
Здравствуйте.
На Ваш вопрос вышли карты Крысы, Аист и Письмо.
Крысы — потеря. Аист — дом, домашний очаг. Письмо — оформление бумаг, официальные документы, уведомление и пр.
Следовательно, на будущее скорее всего развод будет между вами с женой.
На будущее Звезды,  Ключ и Дерево — Ваша личная жизнь в будущем будет налажена, и впереди будут другие отношения которые дадут стабильность и спокойствие.
Здравствуйте.
По раскладу; вышел сам мужчина с женщиной чуть старше, опытнее, взрослее, с картой  развод,
Рекомендация карт; довести до конца, закончить, завершить  официально отношения. Чтобы решились имущественные, или жилищные  вопросы/споры созданные при совместном проживании. Процесс вышел длительным, с претензиями, взаимный.
Ситуация еще не завершилась, у вас как бы связаны руки обязательствами, которые лучше решить, расставив все точки над i.
У вас будут отношения с другой женщиной, я вижу, что у вас много сейчас переживаний, но они начнут уходить на задний фон.   Я вижу также, что в этом году у вас будут крепкие серьезные отношения с другой женщиной, вы будете с ней счастливы. Могу дать совет
Здравствуйте, Кирилл. Вы и дальше будете пребывать в состоянии выбора, любовный треугольник возможен в отдалённом будущем. Вам придётся принять окончательное решение и перестать сомневаться. Более подробно разобраться в вашем положении можно на диагностике по фото.
Голубоглазая девушка будет с вами.
Здравствуйте
Будет другая женщина. Брак ещё будет. Сможете раскрутиться в финансовом плане и иметь высокий доход.
Вас по фото наждо смотреть. Нет ли каких-либо мешающих факторов. В целом по данным всё спокойно.
Добрый день.вас ждет развод.рано или поздно, по просмотру по дате, вижу что у вас начнуться новые отношения уже в следующем году, это и послужит, разводу. и наконец официально всё решится.пока так.других перемен не наблюдаю.Удачи вам!
А у жены появился кто-то другой. Поэтому обратной дороги нет.  У вас с женщинами вообще не очень хорошо складывается. С матерью были очень непростые отношения. А вам нравятся девушки с огоньком. Необычные. Но таких нужно поискать. Пока что вы каждый раз обманываетесь. Но впереди будет счастье. И вы готовы сделать шаг в неизвестность. Но есть один секрет)
Здравствуйте! Разойдетесь, у Вас будет новая отличная женщина, добрая, понимающая, очень ответственная в своей работе, карьеристка, однако у вас с ней будет трое детей. У Вас все будет хорошо в личном через несколько месяцев.
Здравствуйте.В течение 5 месяцев встретите новую девушку и полюбите ее-она светленькая, худая, обеспеченная, молодая, ухоженная и очень серьезная.В будущем с ней создадите крепкую семью и у вас будет 2 детей.Всего доброго.
У нее в голове образ другого человека, она хочет другой жизни. Дальше вы подождёте и подумаете, а в процессе новые отношения займут вас всецело.
К сожалению, вижу вас развели(