антимонопольное законодательство - Москва - вопрос №330832

Может ли колхоз передать в аренду водонапорные башни сельской администрации, какие нормативные правовые акты это регламентируют

Ответы

Вообще-то вопросы аренды регулируются Гражданским кодексом РФ. Из вопроса не усматривается препятствий для передачи в аренду. Но надо учитывать, что в аренду имущество вправе передавать только собственник.