Йошкар-Ола

Меня взломали зашли на сайт знакомств и сейчас другие требуют 1000тысяч рублей что мол фотки не пошли в дело я вычеслил где они московская область есть за это статья - вопрос №3309347

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

По факту совершения в отношении Вас заявления по статье 137 УК РФ и вымогательства (ст.163 УК РФ) подавайте заявление в полицию. Тут нет вариантов. Они сами еще не поняли, какую глупость сделали.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.