Здравствуйте.Последние годы сильные истерики(крики, угрозы,слезы, легкое увечье себя). Дыхание, физ упражнения не помогают, отвлечься не получается. Как с этим бороться? И надо ли идти к психиатру? - вопрос №3309685

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Диана. Психиатр Вам не поможет. Идите к психологу. Даже прямо сюда идите — и получите онлайн консультацию.
Здравствуйте, Диана!
Ведь у этих истерик, криков, угроз, слёз и увечий есть какие-то причины. То есть, необходимо разбираться с причинами, а не только бороться со следствием. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.