Хабаровский край

Доброго времени. Купила квартиру на мат капитал уже как пол года в собственности. Можно ли расторгнуть этот договор купли продажи ? - вопрос №3311092

Ответы

Buh

Для расторжения нужны основания. Например, существенное нарушение условий договора (ст.450 ГК РФ) или соглашение сторон (ст.452-453 ГК РФ). Если обе стороны сделки не согласны, то расторгнуть так просто не получится.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Добрый день!
для расторжения договора и отмены регистрационных действий потребуются основания
нужно понимать, по какой причине Вы это желаете сделать
Отвечу на все Ваши вопросы