Алименты на меня и свёкра - вопрос №33160

Развожусь с мужем.Ребёнку 1 год.Подала на алименты на ребёнка и на себя до 3-х лет.Паралельно подал на алименты с мужа и свёкр.Суд назначил выплату алиментов 1/4 на ребёнка и 1/4 на меня.Апеляционный суд отменил решение на мои алименты и назначил 1/4 свёкру. Могу ли я надеяться на эти алименты?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нет, если правильно понял, то Вас грамотно «развели». Хотел бы познакомится с материалом дела. Консультация бесплатно

Суд вообще не имел право выносить решение о взыскании в Вашу пользу алиментов в размере 1/4 доходов. Алименты в пользу жены должны взыскиваться в твердой денежной сумме, что Вы и должны были требовать в исковом заявлении, поданном мировому судье.Если Вы не требовали алименты в твердой денежной суммЕ, то исправляйте свою ошибку.