Самарская область

Здравствуйте, с военкомата меня направили к онкологу (родинка на шее, которую натирает одеждой.) Онколог отправил меня к хирургу на удаление. Я подписал в своей амбулаторной карте согласие. Могу ли я - вопрос №3316241

теперь отказаться от хирургического вмешательства? Не будет ли это расцениваться как уклонение от армии?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не будет. Никто не вправе обязать Вас проходить хирургическое вмешательство. Это Ваше здоровье, и Вам решать, делать операцию или нет.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh