Краснодарский край

Вы представляете интересы зарегистрированной некоммерческой организации. Для эффективного функционирования данная организация закупила два - вопрос №3317733

компьютера, один принтер и один копировальный аппарат, а также взяла в аренду офис в центре города. Затем один компьютер был продан, поскольку по своим характеристикам организации не подошел. Относятся ли вышеописанные операции купли-продажи к коммерческой деятельности? Обоснуйте свою позицию, опираясь на ГК РФ
1 ответ

Ответы

Нет не являются.
Если есть вопросы, обращайтесь, с удовольствием проконсультирую в данном вопросе

Buh