Москва

Здравствуйте. Я гражданин Украины и с Апреля работаю в Москве оформил патент на работу. Работа заканчивается и оплачивать патент на протяжении года нету надобности. Могу ли я не оплатив патент - вопрос №3319489

выехать с територии РФ и заехать с частним визитом на протяжении текущего года? Заранее спасибо

Ответы

и тогда трудовая деятельность на территории РФ будет незаконная со всеми вытекающими последствиями — вам могут на границе РФ поставить депорт на запрет въезда на территорию РФ на 5 лет. Все сведения о гражданах других стран отслеживаются

Buh