Как успокоиться,после расставания с человеком,если умом ты все понимаешь,знаешь,что ему плевать на тебя,но душа не перестаёт болеть - вопрос №3326117

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алина! Предлагаю разобраться в Ваших чувствах, отпустить ситуацию. Подумайте о себе, качество Вашей жизни зависит от Вашего выбора. Как Вы жили до встречи с этим человеком, что было хорошего? Готовы Вы бросить свое счастье под ноги тому, кто не сумел Вас по достоинству оценить?
Здравствуйте, пережить расставание посредством анализа отношений и собственных чувств, определить причины сложившейся ситуации, принять реальность и выбор каждого из вас, чтобы в дальнейшем строить иные по качеству отношения, обратить внимание на самооценку. Немаловажное значение при этом имеет время.
Умом, Алина, Вы можете «понимать» все, что угодно. Только Вот эмоциональное состояние умом не управляется. За эмоциональное состояние отвечает бессознательное. Оно потому так и называется (бессознательное), что Вашему сознанию (уму) — оно неподвластно! Именно поэтому нужен человек со стороны, специалист, который поможет. Выбрать его можно здесь же и работать онлайн.
Здравствуйте, Алина!
Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.