квартира - Сахалинская область - вопрос №332750

Тещя вышла за муж офицеально муж умер но в квартире его она не была прописанна сейчас его сын ее высиляет у него праписка есть но квартира не приватезированна. она имеет на нее какие нибуть права?

Ответы

Если квартира муниципальная и в ней кроме сына никто не прописан, то кроме него прав на квартиру никто не имеет. В том числе и теща.

Не забудьте оценить ответ.