Краснодарский край

Добрый день, вопрос по налоговому вычету! Оформили в конце 16 го договор дду на квартиру, выплаты закончим через год, право собственности ещё не оформляли, но договор на меня одну, состою в - вопрос №3328774

официальном браке с 11 го, имеем ли мы право на вычет вдвоём с супругом? Стоимость квартиры 5 млн каждый из нас может вернуть с 2 млн?

Ответы

Buh

Да, имеете, т.к. в силу ст.34 Семейного кодекса РФ это будет общее имущество. И вычет могут получить оба.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

Buh