Москва

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, правомерен ди отказ страховой в возмещении стоимости (ремонта) плёнки и оклеивание повреджённых деталей. В страховой ответили: Согласно единой методике - вопрос №3331982

определения стоимости ущерба, плёнка по ОСАГО не возмещается. Это так? Или всё таки существует какой то способ компенсации по ОСАГО? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Должны рассчитать стоимость восстановительного ремонта до состояния, в котором было авто до аварии. Если этого не сделано, то можно потребовать через суд. А разницу в любом случае сможете взыскать с виновника. Так что подавайте просто иск о взыскании в солидарном порядке.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Buh