трудовой договор - Свердловская область - вопрос №333375

Здравствуйте, Уважаемый(ая)!

у меня такая проблема.  Я спортсмен, и в 16 лет по своей глупости подписал трудовой договор с волейбольным клубом в Екатеринбурге на 5 лет.  Подписал примерно в конце января 2011 года. Дело в том что контракт был подписан только мною, президент клуба его не подписал. Так ии пролежал он пол года в тумбочке у тренера. Зарплату я неполучал.

В июле 2011 года не найдя перспектив в этом клубе я решил уехать в другой город. Узнав телефон тренера другого клуба я договорился с ним и приехал на просмотр на 4 дня. Тренер Екатеринбургской команды понял ситуацию и отвез контракт президенту клуба и тот подписал контракт.

В договоре примерно 10 страниц, указана неустойка в 1млн рублей, естественно никто уже не выкупил контракт. Президент еще изменил первую страницу договора, поставив дату активации договора на 14 июня 2011г. Ни на одной странице договора, кроме последней, нет ни моей подписи, ни подписи президннта клуба.

Есть ли какие-нибудь варианты как расторгнуть контракт?

Лучший ответ по мнению автора

1. Обратиться в налоговую инспекцию и пенсионный фонд с целью уточнения вопроса о том, производил ли работодатель соответствующие отчисления.

2. Направить заявление в полицию об использовании заведомо подложного документа тренером (президентом).

В ходе проверки если перепечатывались страницы, можно провести соответствующее исследование, которое установит факт подмены листа.

В судебном порядке, можно оспорить данный контракт.

Не забудьте оценить ответ.

Если есть дополнительные вопросы, пишите в чат или почту.