как изменить свой характер? Возможно ли это? - вопрос №3334582

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Теоретически — да. Возможно ли конкретно для Вас — на этот вопрос знаете ответ только Вы. Мы не имеем представления ни о Вас, ни о Вашей мотивации. Скорее всего, проблема, ради которой Вы готовы меняться, имеет множество решений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна! Да, возможно. Только для начала надо понимать за что Вы себя не любите и почему не принимаете такой, какая Вы есть? Что плохого в Вашем характере? В этих вопросах можно разобраться на консультации психолога.
Здравствуйте, Татьяна!
А что такое характер? Что именно вам не нравится в своих форматах поведения? Что вам мешает менять себя так как вы хотите? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте.
Это очень зависит от того, что Вы понимаете под характером и что хотите изменить.
Вообще, нет ничего невозможного и все поддается коррекции.
Успехов Вам!