Республика Татарстан

Собственником авто выступает несовершеннолетний ребенок, на авто приходят штрафы (с камер), хотя согл ч.1 ст 2.3 КоАП РФ административная ответственность наступает с 16 лет. Подскажите, как грамотно о - вопрос №3338551

Ответы

Штрафы обязан оплачивать тот гражданин, в пользовании которого находится автомобиль, не смотря на то, что автомобиль оформлен на несовершеннолетнего ребенка.

Buh