любит меня муж или нет? - вопрос №3342286

6 ответов

Ответы

перенесите вопрос в раздел эзотерика
Как так вышло, что вы об этом не знаете?
Здравствуйте, ответ на вопрос имеет смысл искать в особенностях ваших с мужем взаимоотношений, его поведении, отношении к Вам.
Любит!!!
Здравствуйте!
 А почему вы сомневаетесь в этом? Вы его любите? Что за отношения сложились между вами? Если они вас не устраивают, начните их менять. Посмотрите, что лично вы делаете, чтобы эти отношения стали таковыми и начните менять эти свои действия.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Тогонай! А что вам муж говорит по этому поводу?