Волгоградская область

срок исковой давности - вопрос №334286

1.5года назад продал квартиру.покупатель полностью сумму не отдал, у него есть расписка о передаче мне денежных средств, но сумму я не указал.он заявляет что срок 1 год исковой давности прошел.могу ли я расторгнуть договор по ст450гк.

Ответы

Сергей! Если вам не отдали все деньги, то расторгнуть договор вы не можете. У вас есть право взыскать оставшуюся сумму с должника.

Buh