Рига

Добрый день!Ситуация такая:отец перестал платить алименты на 16 летнего сына,аргументируя это тем,что устроил сына к себе на работу,на лето,что делать?И законно ли это? - вопрос №3344221

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law
Ни чего не делать .
Не мешать сыну общению с отцом и приобщению к семейному бизнесу.
Не думаю что Ваш сын заработает меньше чем ему положено по алиментам .
Если сумма будет меньше, чем алименты + затраты на обед и проезд на работу + спец. одежда, если таковая требуется, то остаток можно будет взыскать в судебном порядке.
Если чего то не указано в законах государства Латвии, смотрите законы ЕС.
Если у Вас возникли вопросы, обращайтесь.
Если Вам, был полезен Мой ответ, отметьте его, на сайте.

Buh