Здравствуйте. Подскажите пожалуйста ребёнок родится в январе 2020 года. Муж работает официально зарплата 17500 какие выплаты нам положены? - вопрос №3344348

1 ответ

Ответы

единовременная выплата при рождении ребенка ( у вас не указана область) везде  разные  в зависимости от региона, если первый ребенок и ваш доход на 3 составляет ниже прожиточного уровня то + пособие на 1 ребенка (около 10000 руб.) Если муж оформит на себя отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет то и выплаты. А если вы еще прописаны в Чернобыльской зоне, то выплаты удваиваются.