Волгоградская область

Нужен совет с поиском нормативно-правовых актов. - вопрос №335860

Подскажите, где и как можно узнать полный перечень нормативно-правовых документов в какой-либо области. В данный момент меня интересует, центр занятости населения. Хочется четко представлять свои обязанности и обязанности ЦЗ, порядок и сроки начисления пособия. Пробывал использовать консультант+, выдает много документов, но бывает при чтении показывает ссылку на документ, которого не было в начальном списке поиска.

Bob
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Только в таких системах как консультант плюс+ и гарант Вы сможете почерпать наиболее полный перечень документов. Для уменьшения числа выдаваемых при поиске документов сужайте область поиска.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Лучший ответ по мнению автора

Buh